Про меня не такое расскажут: актер Панин опроверг слухи об авиадебоше

14:05 04/12/2018
Про меня не такое расскажут: актер Панин опроверг слухи об авиадебоше
ФОТО : ТАСС / Савостьянов Сергей

Актер Алексей Панин опроверг сообщения о том, что он якобы устроил дебош в самолете по пути из Стамбула, передает Nation News.

«Мне уже сказали про эту глупую новость. Я понятия не имею об этом, такого не было, мне тут нечего комментировать. Я уже давно нахожусь с дочкой дома», – заявил он изданию. 

Ранее Федеральное агентство новостей сообщило со ссылкой на источник, что Панин был снят с рейса авиакомпании «Победа» Стамбул – Москва за пьяный дебош.

По этой информации, он дважды курил в туалете, громко предлагая показать пассажирам, как это делается, чтобы датчики не зафиксировали дым, нецензурно оскорблял бортпроводников, бахвалился тем, что он «звезда», и требовал дать ему ручку для раздачи автографов. После дебоша, как сообщил источник, Панин не возражал, чтобы его вывели из самолета сотрудники полиции.

Панин не впервые фигурирует в хронике «звездных» скандалов. В октябре в соцсетях появилось видео, на котором актер на внедорожнике проехал по пешеходной зоне в Саратове. В машине при этом находилась его несовершеннолетняя дочь. Ролик в интернет актер выложил сам. В местном управлении ГИБДД отметили, что если факт нарушения будет установлен, Панина привлекут к административной ответственности. Перед этим актер опубликовал в соцсетях видео, где он управляет автомобилем с непристегнутым ремнем безопасности. При этом Панин снимал себя на телефон, комментируя происходящее. Позднее московские автоинспекторы задержали его на МКАД, ему грозило наказание за неуплату дорожных штрафов, накопившихся на крупную сумму.