on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+18
Москваyandex weather icon
currencyUSD

71.91

currencyCNY

10.61

ПРОИСШЕСТВИЯ

Россиянин погиб при загадочных обстоятельствах в Гоа

Азия 14/12/2018 — 10:30
Скорая помощь
Фото: МТРК «Мир»/ Николай Костюшин
Скорая помощь
Фото: МТРК «Мир»/ Николай Костюшин
Скорая помощь
Фото: МТРК «Мир»/ Николай Костюшин

Гражданин России 36-летний Антон Кузнецов умер в международном аэропорту Даболим в курортном индийском штате Гоа. Есть предположения, что смерть наступила из-за сердечного приступа, сообщает газета The Times of India со ссылкой на местную полицию.

Отмечается, что россиянин прилетел в страну вместе с супругой 4 декабря чартерным рейсом. Позже, 13 декабря, он прибыл в аэропорт, где ожидал воздушное судно, чтобы лететь обратно. Внезапно он почувствовал сильные боли в груди, после чего был доставлен в частную больницу города Чикалима, где врачи констатировали его смерть, пишет издание.

Точная причина случившегося будет установлена после вскрытия тела. Пока что стражи порядка штата зарегистрировали дело о насильственной смерти.

Ранее сообщалось о смерти в больнице индийского штата Гоа 35-летней женщины из России. Есть версия, что она скончалась от передозировки наркотиков. Дама прилетела в Индию на 15 дней, компанию ей составили муж и пятеро приятелей.

География:
Азия
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: