Американец купил шесть авиабилетов, чтобы провести Рождество с дочкой-стюардессой

07:20 27/12/2018
новый год 2018, новый год, год свиньи, елка, елочные игрушки, шарики, гирлянда,
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

Пользователь социальных сетей, американец Майк Леви рассказал о трогательной истории, которая произошла накануне Рождества. Мужчина летел в самолете рядом с пассажиром по имени Хэл. Он оказался отцом стюардессы, которая обслуживала рейс. Девушке выпало по смене работать в праздник.

«Я имел удовольствие сидеть рядом с Хэлом по пути домой. Его дочь Пирс была нашей стюардессой, которая работала в ночь на Рождество», – написал в посте Леви.

По словам мужчины, Хэл решил провести праздник вместе со своей дочкой. Поэтому он приобрел сразу несколько билетов на самолет на всех рейсах, которые будет обслуживать его дочь, чтобы быть с ней рядом в Рождество.

«Фантастический отец!» – добавил Леви и опубликовал фотографию рядом с Хэлом.

Выяснилось, что мужчина забронировал билеты сразу на шесть рейсов. Данная публикация привлекла интерес со стороны пользователей, набрав несколько тысяч лайков. 

Ранее сообщалось, что житель Великого Устюга Сергей сумел самостоятельно обезвредить и задержать грабителя, который напал на его 17-летнюю дочь. Преступник отобрал у девушки сумку, угрожая ей ножом.