Татьяны и студенты смогут бесплатно посетить катки Москвы в Татьянин день

22:22 22/01/2019
Фото: Максим Кулачков, "«Мир 24»":http://mir24.tv/, каток
ФОТО : «Мир 24» / Максим Кулачков

В Татьянин день, 25 января, для студентов Москвы станут бесплатными 18 катков по всему городу, сообщило агентство РИА «Новости». Еще целый ряд парков предоставили студентам и Татьянам скидки на вход и специальные развлекательные программы.

Бесплатный вход на катки будет в парке «Сокольники», саду «Эрмитаж», музее-заповеднике «Царицыно», а также в Измайловском, Бабушкинском и Гончаровском парках. В Таганском парке готовят конкурсы и викторину на студенческую тематику от школы английского языка. В Парке Горького для студентов и Татьян будет действовать скидка в 50% на посещение катка и кафе.

В усадьбе Воронцово приготовили специальный сюрприз для отличников. 25 января их ждет бесплатный кофе у катка «Лаборатория льда», нужно будет только предъявить зачетку и выложить в Инстаграм селфи с хэштегом #отличник_Воронцово.

Не отстает и Московский зоопарк. Тут пройдет квест, в котором сможет бесплатно поучаствовать любой желающий. Только нужно заранее зарегистрировать команду до 6 человек. 

«Московский зоопарк по традиции присоединится к празднованию Дня студента. Специально для учащихся столичных вузов пройдет увлекательная интерактивная программа "Унизверский квест". А все обладательницы чудесного имени Татьяна получат 40% скидку на входной билет», – говорится на сайте зоосада.

Для получения всех скидок необходимо будет предъявить студенческий билет, а Татьянам – паспорт.