Невеста-вегетарианка отказалась приглашать мать на свадьбу из-за мяса

11:46 20/02/2019
Фото: Марина Дыкун (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, семья, свадьба, кольца, загс, молодожены, свадебный букет, любовь, жених, невеста, брак, бракосочетание
ФОТО : «Мир 24» / Марина Дыкун (МТРК «Мир»)

Необычное условие поставила невеста-вегетарианка из Австралии для своих родственников. Она запретила всем, кто ест мясо, приходить на торжество, включая собственную мать, сообщает агентство UPI

В частности, девушка написала в соцсети, что при планировании своей свадьбы они решили вместе с женихом не приглашать некоторых родственников. Невеста пояснила, что они едят мясо и поэтому они не хотят их видеть на торжестве. 

«Наша свадьба должна быть одним из самых счастливых дней в жизни», – подчеркнула невеста. 

Она пояснила, что на свадьбу запретила приходить нескольким родственникам, в том числе своей матери и двум кузинам. Позднее одна из двоюродных сестер написала в соцсети к посту, что невеста вначале позвала всех на свадьбу, однако потом отозвала приглашения.  

Пост невесты-вегетарианки вызвал споры в Сети. Многие отметили, что девушка поступила жестоко, особенно по отношению к своей матери. 

Напомним, ранее в Канаде мужчину отдали под суд из-за строгого воспитания дочери. Отец угрозами заставлял ребенка есть капусту. При этом он 13 часов не выпускал ее из-за стола, пока та не съест блюдо.