Буланова подала в суд на бывшего мужа, звезду ФК «Зенит» Радимова

11:52 26/02/2019
татьяна буланова
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

Популярная российская певица Татьяна Буланова подала в суд на своего бывшего мужа, экс-полузащитника петербургского ФК «Зенит» и сборной России Владислава Радимова, сообщает «Фонтанка». Артистка обвиняет его в неуплате алиментов на содержание их общего несовершеннолетнего сына Никиты. В судебный участок №11 Василеостровского района Буланова обратилась еще 21 февраля.

Буланова и Радимов развелись еще в декабре 2016 года. Однако, по словам певицы, продолжают жить вместе, лишь спят в разных комнатах. Поводом для расставания стала измена футболиста.

«Официально мы прожили 11 лет. Меня перестало устраивать его отношение, причем я терпела долго», – поделилась певица.

Ранее Буланова не имела финансовых претензий к Радимову. «Он должен платить алименты Никите, но мы тему эту даже не поднимали, потому что я такой человек – мне неудобно. Он за квартиру платит, иногда покупает что-то Никите», – рассказывала артистка.

Несмотря на болезненный разрыв, паре, по словам Булановой, какое-то время удавалось поддерживать дружеские отношения. Сохранятся ли они теперь, когда певица подала в суд на бывшего мужа, – вопрос.

Напомним, Буланова и Радимов поженились в 2005 году. Через два года у них родился сын Никита. От предыдущего брака с продюсером Николаем Тагриным у Булановой есть сын Александр.