on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+7
Москваyandex weather icon
currencyUSD

75.24

currencyCNY

11.04

ПРОИСШЕСТВИЯ

Метель отрезала проезд к 42 населенным пунктам под Саратовом

Россия 04/03/2019 — 20:13
Снегопад в Москве
Фото: Mir24.tv/ Светлана Родина
Снегопад в Москве
Фото: Mir24.tv/ Светлана Родина
Снегопад в Москве
Фото: Mir24.tv/ Светлана Родина

Метель нарушила дорожное сообщение в Саратовской области. Из-за непогоды был затруднен проезд к 42 населенным пунктам, сообщает «МИР 24».

В региональном министерстве информации и печати уточнили, что на машине не удастся проехать к деревням и поселкам в Александрово-Гайском, Аткарском, Дергачевском, Озинском, Марксовском, Новобурасском, Новоузенском, Питерском и Самойловском районах. При этом связь с населенными пунктами сохраняется. 

Кроме того, метель послужила причиной закрытия дороги, соединяющей трассы Тамбов – Саратов и М-6 «Каспий», а также ограничения движения на одном из участков федеральной дороги А-298, соединяющей Россию и Казахстан. 

По данным регионального главка МЧС, в настоящее время в регионе установилась облачная погода с мокрым снегом, также местами образовался туман. 

География:
Россия
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: