Мужчина 43 раза делал предложение и услышал «да» в 74 года

11:43 09/03/2019
Фото: Марина Дыкун (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, семья, свадьба, кольца, загс, молодожены, свадебный букет, любовь, жених, невеста, брак, бракосочетание
ФОТО : «Мир 24» / Марина Дыкун (МТРК «Мир»)

Британец Колин Джонс 43 раза делал предложение Полин Янг и услышал «да», когда ему исполнилось 74 года, а его возлюбленной – 72. Они познакомились в 1976 году на детской площадке, где играли их дети. Тогда мужчина и понял, что именно с этой женщиной хочет прожить всю свою жизнь, сообщает Fox News.

Очень долгое время женщина отклоняла предложение пылкого влюбленного, и это несмотря на то, что они все время были вместе и даже вели гостиничный бизнес на Мальте. После болезни Янг они вернулись на родину, но и здесь Джонс не бросил женщину своей мечты. После того как она переехала в дом престарелых из-за редкого неврологического заболевания, мужчина постоянно проведывал любимую, а потом и сам поселился в учреждении, не переставая звать ее замуж.

И вот в один из дней женщина спросила сама, согласен ли он стать ее мужем. Это поразило Джонса в самое сердце.

«Я потерял всякую надежду на то, что мы поженимся. Я думал, что этого никогда не произойдет. Когда Полин спросила меня об этом, я чуть не упал с кровати», – сказал он.

Свадьба была сыграна 14 февраля в методистской церкви Святого Георгия в Телфорде. Сладкая парочка нарядилась в свои лучшие наряды для особого случая, а инвалидная коляска Янг даже была украшена цветами.

Ранее сообщалось, что американка без рук и коленей нашла свою любовь и готовится к свадьбе мечты.