«Тампа» снова переиграла «Вашингтон», Кучеров сделал дубль

08:07 21/03/2019

«Тампа» переиграла «Вашингтон» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), говорится на сайте лиги.

Как отмечается, в основное время команды не смогли выявить победителя, а в овертайме сильнее оказалась команда из Флориды. Счет – 5:4.

Интересно, что это второе поражение стало для «Вашингтона» вторым, которое он потерпел от «Тампы» за последние пять дней.

Лучший снайпер НХЛ, россиянин Никита Кучеров сумел забросить две шайбы в этом поединке. Голкипер «Тампы» Андрей Василевский отразил рекордное количество бросков за всю историю команды – 54 из 58.

Что касается россиян, выступающих за «Вашингтон», то Овечкин отметился результативной передачей, а форвард Евгений Кузнецов сравнял счет, переведя игру в овертайм.

Ранее сообщалось, что Овечкина признали обладателем лучшего броска в НАХ по версии игроков.