Песков в Москве поужинал с Джоном Траволтой

09:21 21/03/2019
Фото: Дмитрий Белицкий (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, дмитрий песков, песков
ФОТО : «Мир 24» / Дмитрий Белицкий

Знаменитые голливудские актеры Джон Траволта и Хелен Миррен посетили с визитом Москву. Накануне они приняли участие в гала-ужине вместе с пресс-секретарем российского президента Дмитрием Песковым. Об этом передает агентство РИА «Новости».

Как отмечается, американский актер появился в зале последним в компании актрисы Елены Север, супруги бизнесмена и музыкального продюсера Владимира Киселева.

Представитель Кремля тепло приветствовал Траволту и провел с ним весь вечер. От общения с Песковым звезда Голливуда отвлекся только однажды, когда произносил со сцены приветственное слово.

Накануне на Исторической сцене Большого театра и в Государственном Кремлевском дворце состоялась церемония вручения Международной профессиональной музыкальной премии BraVo в сфере классического искусства и в области популярной музыки. Награду получили российская оперная певица Венера Гимадиева, китайский бас Хао Чжан Тян, российский молодой пианист Иван Бессонов, а также другие талантливые исполнители. Миррен и Траволта были приглашены в качестве почетных гостей.