Россиянин Логинов стал вторым в общем зачете Кубка мира по биатлону

20:50 24/03/2019
Сборную России по биатлону допустили на первый этап КМ, несмотря на случаи COVID-19
ФОТО : imago images / Bildbyran\TASS / Petter Arvidson

Российский биатлонист Александр Логинов стал вторым в общем зачете Кубка мира сезона-2018/19, передает ТАСС

Спортсмен занял 18-е место в заключительной гонке – масс-старте. В общем зачете Логинов набрал 854 очка, уступив норвежцу Йоханнесу Бе (1262 балла), который ни разу не промахнулся на четырех огневых рубежах. Тройку замкнул француз Кентен Фийон Майе (843 очка).

Среди других российских биатлонистов в общем зачете Кубка мира Евгений Гараничев занял 15 место (510 очков), Матвей Елисеев – 29, набрав 298 балла, Дмитрий Малышко стал 36-м (173 очков).

Последним, кому удавалось попасть в в тройку сильнейших в общем зачете Кубка мира, был биатлонист Антон Шипулин, который завершил профессиональную карьеру.