Американка потребовала от возлюбленного миллион долларов за его измену с мужчиной

13:17 04/04/2019
© Фото: "Жанна Звягина, «МИР 24»":http://mir24.tv/, молодежь, сша, нью-йорк, америка, штаты

Жительница американского города Нашвилл (штат Теннесси) подала в суд на своего парня за измену с мужчиной. Теперь обманутая американка требует от изменщика миллион долларов, сообщает портал Scoop Nashville

Женщина, которая предпочла не называть своего имени, рассказала, что познакомилась с Грегори в 2010 году. Встречаться они стали только в 2014 году. По словам американки, она даже не подозревала о бисексуальности своего мужчины и всегда считала, что он ей верен. 

В апреле 2018 года Грегори случайно нажал на вызов и таким образом позвонил своей девушке. Американка рассказала, что 1 час 28 минут слушала, что происходило в доме. Оказалось в тот момент Грегори изменял ей с мужчиной. По признанию американки, она услышала «непристойный разговор и все происходившие сексуальные действия». 

Позже женщина связалась с Грегори и попыталась поговорить с ним о его измене, но отказался с ней это обсуждать. Кроме того, американка в иске утверждает, что заразилась венерическим заболеванием во время отношений с ним. 

Женщина потребовала от Грегори миллион долларов моральных компенсаций за все случившееся. 

Напомним, ранее в Китае задержали мужчину, который за два года соблазнил 19 девушек и у всех выманил много денег. Помимо этого, четыре из них за это время родили ему детей.