Гол хоккеиста СКА в ворота ЦСКА засчитали после 12-минутного видеоповтора

21:22 07/04/2019
Хоккей,зима, зимние виды спорта, хоккей, клюшка, шайба, ,зима, зимние виды спорта, хоккей, клюшка, шайба,
ФОТО : МТРК «Мир» / Николай Костюшин

Гол нападающего петербургского хоккейного клуба СКА Никиты Гусева в ворота московского ЦСКА засчитали после 12-минутного видеоповтора.

Шайба была забита в рамках шестого матча финальной серии Континентальной хоккейной лиги. При этом видеоповторы действительно решили исход игры: на 15-й минуте арбитры также пересмотрели гол армейца Линдена Вея и отказались его засчитывать.

Именно этой шайбы московскому клубу не хватило, чтобы сравнять счет. В результате матч закончился со счетом 3:2 в пользу команды из Санкт-Петербурга. Помимо Гусева в составе победителей шайбы забил нападающий Наиль Якупов, а среди игроков ЦСКА дублем отличился защитник из США Мэт Робинсон.

В результате счет в серии до четырех побед сравнялся – 3:3. В предыдущей игре ЦСКА удалось одержать разгромную победу, завершив схватку со счетом 3:0.

Заключительный матч серии состоится 9 апреля.