«Краснодар» ушел от поражения в матче с «Динамо»

16:03 14/04/2019
ФОТО : «Мир 24» / Дмитрий Белицкий

Встреча 23-го тура чемпионата России по футболу, в которой столичное «Динамо» принимало «Краснодар», завершилась со счетом 1:1, передает «МИР 24».

В первом тайме команды отличиться не смогли, хотя москвичи и выглядели немного активнее. Второй тайм «Краснодар» начал лучше, но на 77-й минуте пропустил. Жоазиньо подал угловой, и набежавший Евгений Марков отправил мяч в сетку.

Гости ответили спустя десять минут. Маурисио Перейра после паса пяткой через руки вратаря пробил в штангу, а Вандерсон добил мяч в пустые ворота.

«Краснодар» набрал 42 очка и догнал «Локомотив». В случае победы «Зенита» клуб из Петербурга может оторваться от преследователей на шесть очков.

У «Динамо» 25 очков. Команда идет на 13-м месте в зоне переходных матчей. Она не может победить в последних пяти матчах, хотя две последние, в том числе против «Анжи», свела вничью.