«Каролина» разгромила «Вашингтон», Овечкин подрался со Свечниковым

08:19 16/04/2019

Во втором матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон» с разгромным счетом 0:5 уступил «Каролине». Расстроенный неудачной игрой капитан «Кэпиталз» Александр Овечкин устроил драку с соотечественником Андреем Свечниковым, пишет «Спорт-Экспресс».

Как отмечается, драка случилась на 11-й минуте первого периода. После того как хоккеисты обменялись несколькими ударами, Овечкин отправил 19-летнего Свечникова в нокаут. Подняться и покинуть площадку россиянину помогли одноклубники.

Оба спортсмена за драку были наказаны пятиминутным удалением. Однако Свечников вернуться на лед уже не смог.

Встреча завершилась победой «Каролины Харрикейнз» со счетом 5:0. Счет в серии сравнялся – 1-1. В пятницу команды переедут в Вашингтон, где проведут третью игру.