Яблоко от яблони: сын Роналду забил 12 голов в двух матчах

04:54 17/04/2019
ФОТО : «Мир 24» / Дмитрий Белицкий

На португальском острове Мадейра проходит Международный футбольный турнир среди детских команд, сообщает La Gazzetta dello Sport. Криштианиньо, 8-летний сын Криштиану Роналду, выиграл первые две игры в составе детской команды «Ювентуса» в возрасте до 9 лет.

В общей сложности за первые две игры Роналду-младший забил 12 голов. Криштианиньо за один тайм семь раз отличился в игре против команды «Marítimo China» и пять раз забил в ворота клуба «Camacha». Итоговый счет этих двух игр – 26:0 и 15:1 в пользу детской команды «Ювентуса».

Турнир проходит на родине Криштиану Роналду, поэтому после матчей дети посетили музей, где хранятся личные вещи звезды футбола. Тут Криштианиньо в составе своей команды сфотографировался на фоне бюста своего знаменитого отца.

А вот основному составу «Ювентуса», куда входит сам Криштиану, не так везет. Ранее стало известно, что команда на своем поле проиграла «Аяксу» в четвертьфинале Лиги чемпионов УЕФА.