Не дайте себя обмануть: мошенники продают места в программе «Игра в кино»

13:50 25/04/2019
Игра в кино. Белоголовцев
ФОТО : МТРК «Мир»

Популярность программы «Игра в кино» достигла поистине народных масштабов – заработать на славе телешоу решили мошенники. Так, в интернете появились аферисты, предлагающие купить участие в программе за пять тысяч рублей.

Телеканал «МИР» настоятельно рекомендует не верить горе-продавцам – кастинг и участие в популярном шоу всегда были и останутся бесплатными.

Если вы хотите принять участие в съемках нашей программы и заработать реальные деньги, проходите наш тест на знание отечественного кинематографа. И если ответите правильно на половину вопросов, тогда снимите на свой телефон 30-секундный ролик с рассказом о себе и пришлите его на нашу почту igra-kino@mirtv.ru.

«Игра в кино» – это ТВ-проект, совместивший в себе жанр телевикторины и шоу. Программа идеальна для семейного просмотра и уникальна тем, что объединяет между собой все поколения и все слои общества без исключения. Вместе с ведущим Сергеем Белоголовцевым зритель имеет возможность «посмаковать» известные моменты любимых картин, а участники – выиграть внушительную сумму.

Новые выпуски смотрите на телеканале «МИР» с понедельника по четверг в 19:55.