on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+24
Москваyandex weather icon
currencyUSD

79.86

currencyCNY

11.82

В МИРЕ

В США мужчину арестовали за убийство 50-летней давности

02/05/2019 — 19:49
В США мужчину арестовали за убийство 50-летней давности
В США мужчину арестовали за убийство 50-летней давности
В США мужчину арестовали за убийство 50-летней давности

В американском штате Флорида правоохранители арестовали мужчину по подозрению в убийстве, совершенном около 50 лет назад, сообщает News & Observer. 

Американца подозревают в убийстве женщины в штате Северная Каролина в 1972 году. 33-летняя Бонни Нейборс пропала после того, как ушла забирать старшего сына из школы, неся при этом на руках младенца. Ее тело нашли в доме мигрантов неподалеку от города Бенсон. Младенец остался жив. 

Расследование преступления было возобновлено в 2007 году шерифом Джонстоном Стивом Биззеллом.

След привел полицейских к 65-летнему Ларри Джо Скотту, которому предъявили обвинения в похищении и убийстве. Предполагаемого виновника хотят экстрадировать в Северную Каролину. 

Стоит отметить, что мотивы Скотта остаются неизвестными, а связи между ним и жертвой убийства обнаружено не было. 

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: