Прямая линия с Путиным: СКР проверяет жалобу дольщиков из Красноярска

15:32 18/06/2019
Фото: "Следственный комитет РФ":http://sledcom.ru/ (автор не указан), следственный комитет, ск рф

Следственный комитет РФ начал проверку в связи с обращением обманутых дольщиков из Красноярска на прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом сообщили в СКР, передает РИА «Новости».

«Организовано проведение доследственной проверки по обращению инициативной группы граждан, адресованному в одной из социальных сетей на прямую линию с президентом РФ... люди пострадали от мошеннических действий при долевом строительстве», – говорится в сообщении.

По предварительным данным, в 2016 году горожане вложили деньги в строительство «ЖК Ясный» в Советском районе. Строительство осталось незавершенным.

Ранее сообщалось, что следователи проверяют обращение на прямую линию с Путиным группы обманутых дольщиков ЖК «Кленовый квартал» в Хабаровском крае, а также по обращению жительницы Калуги, которая проживает в аварийном бараке под снос.

Смотрите «Прямую линию с Владимиром Путиным» на телеканалах «МИР» и «МИР 24» в четверг, 20 июня в 11:55. Телеверсия общения президента с россиянами выйдет в эфир в 23:30.