Диспансеризацию в павильонах здоровья в Москве прошли почти 35 тысяч человек

14:20 26/06/2019
У косметолога,Косметолог, мезотерапия, ботокс, укол,
ФОТО : Mir24.tv / Андросова Мария

Почти 35 тыс. человек бесплатно проверили свое здоровье в специальных павильонах, установленных в московских парках, сообщается на официальном портале правительства столицы. Первые павильоны заработали 3 июня. 

Горожане могли пройти диспансеризацию и получить консультацию врачей. Павильоны работают ежедневно с 8:00 до 22:00 мск без перерывов и выходных. 

«У многих москвичей не хватает времени, чтобы пройти диспансеризацию, а летний тест здоровья – отличная возможность проверить свое здоровье, и сделать это можно в одном из 46 парков города в удобное время и в комфортной обстановке», – рассказал министр правительства Москвы, руководитель департамента здравоохранения Алексей Хрипун. 

Чтобы пройти обследование, прикрепленному к поликлинике посетителю достаточно иметь при себе только паспорт или права. В противном случае также потребуется еще и московский полис ОМС. Прикрепиться к поликлинике можно прямо на месте, в павильоне. После прохождения диспансеризации врачи выдают подробное медицинское заключение. 

Ранее сообщалось, что в московских парках заработали все 46 павильонов здоровья.