Мужчина от скуки установил Tinder и нашел там свою жену

17:20 23/07/2019
Фото: Марина Дыкун (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, мобильник, телефоны, телефон, мобильный телефон, в телефоне, смартфон
ФОТО : МТРК «Мир» / Марина Дыкун

Пользователь Reddit рассказал, что установил приложение для знакомств Tinder и обнаружил там анкету жены, и попросил совета, как быть, сообщает The Sun.

По словам мужчины, он решил зарегистрироваться в Tinder, когда его супруга была в командировке, а ему стало скучно. Но неожиданно он нашел ее там. Со своей женой пользователь Сети познакомился тоже в Tinder три года назад. Более года назад они поженились. Мужчина утверждает, что они счастливы в браке.

Месяц назад женщина уехала в командировку на неделю. Как-то ночью он заскучал и решил завести аккаунт. «Я даже не знаю почему. У меня не было никаких намерений. Но я сделал это», – написал пользователь. Правда, вскоре он удалил приложение.

Однако через некоторое время, когда его жена снова была в отъезде, он вновь установил Tinder. И обнаружил анкету жены. Сначала он подумал, что это не она. Но, изучив профиль, убедился: перед ним именно его супруга. Там даже была ее фотография, где его вырезали.

Мужчина попросил помочь разобраться, как справиться с неловкой ситуацией.

Однако многие пользователи Reddit восприняли эту ситуацию с долей скепсиса. Он «не имел никаких намерений» и при повторной установке Tinder, поинтересовались они. «Вы, ребята, похоже, подходите друг другу», – иронично заметили в комментариях к его посту.

Ранее в Tinder ирландец искал девушку, что выпить с ней дома вина. При этом он опубликовал фотографию, на которой запечатлен с детской коляской, и признался, что женат.