Кузнецова вышла в третий круг теннисного турнира в Цинциннати

07:37 15/08/2019
ФОТО : Zuma\TASS / AFP7

Россиийская теннисистка Светлана Кузнецова пробилась в третий раунд теннисного турнира в американском Цинциннати с  призовым фондом выше 2,6 миллиона долларов, передает «МИР 24».

Как отмечается, россиянка во втором круге переиграла Даяну Ястремскую из Украины. Встреча продолжалась чуть более 2,5 часа  и завершилась в трех партиях со счетом 4:6, 7:6 (9:7), 6:2. Примечательно, что Кузнецова во втором сете при счете 4:5 на подаче соперницы сумела отыграть два матчбола.

В следующем круге россиянка встретится с победительницей противостояния между Юлией Путинцевой из Казахстана и американкой Слоан Стивенс.

Добавим, что ранее Мария Шарапова не смогла пробиться в следующий круг этого турнира. Она уступила австралийке Эшли Барти в двух сетах – 4:6, 1:6.