«Краснодар» и «Локомотив» сыграли вничью в матче РПЛ

22:29 24/08/2019
ФОТО : ТАСС / Шрамко Андрей

Московский футбольный клуб «Локомотив» в гостях сыграл вничью с «Краснодаром» в матче седьмого тура чемпионата России по футболу, сообщает РИА «Новости».

Клубы обменялись голами и закончили поединок боевой ничьей со счетом 1:1. У «железнодорожников» на пятой минуте матча отличился полузащитник Гжегож Крыховяк. Сравнял счет на 42-й минуте нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов.

По итогам встречи на счету каждой из команд по 14 очков, столько же у еще одного лидера чемпионата – петербургского «Зенита».

В восьмом туре «Локомотив» 31 августа на своем поле примет «Ростов». «Краснодар» следующий матч сыграет 1 сентября в Екатеринбурге с местным «Уралом».

Ранее стало известно, что действующий чемпион России «Зенит» в выездном поединке седьмого тура чемпионата уступил «Уфе».