Концерт-подарок москвичам в День города от «МИРа» завершился ярким выступлением «Пиццы»

23:36 08/09/2019

Всех жителей и гостей Москвы с главным праздником столицы поздравил телеканал «МИР». Весь день в самом центре города гремел праздничный концерт. О том, как завершился музыкальный марафон, рассказывает корреспондент телеканала Надежда Сережкина.

По ее словам, в 22 часа на сцене закончилось финальное выступление группы «Пицца». Концерт сегодня длился 12 часов: с 10 и до 10. Это был праздник с 12 часами нон-стоп музыки в самых различных направлениях: это и поп, и рок, и классика в современной обработке. О том, что праздник состоялся, подтвердил руководитель службы продвижения МТРК «МИР» Сергей Гревцев.

«С полной уверенностью можно сказать, что получился настоящий праздник. Настоящий грандиозный концерт, как мы и анонсировали телезрителям. Более тысячи, двух и даже трех тысяч человек посетили это грандиозное событие, наполненное положительными эмоциями, зажигательными песнями», – рассказал Гревцев.

Кроме музыкальной программы, гостям приготовили викторины от ведущих на знание достопримечательностей, истории столицы, песен о Москве. Сегодня же были подведены итоги фотоконкурса телеканала «МИР». Победитель получил в подарок профессиональную видеокамеру.