Сенсация в КХЛ: «Торпедо» обыграл ЦСКА, забив за три секунды до сирены

23:20 11/09/2019

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» из Нижнего Новгорода в домашнем матче вырвало победу у действующего обладателя Кубка Гагарина московского ЦСКА, сообщает ТАСС. Победную шайбу нижегородцам удалось забить за три секунды до конца овертайма.

Основное время поединка закончилось с равным счетом – 1:1. Первым в матче отличился армеец Михаил Григоренко, забивший в ворота «Торпедо» на 15-й минуте матча. Но уже на 28-й минуте нападающий нижегородцев Дамир Жафяров смог сравнять счет.

Окончательный счет в матче установил форвард нижегородцев Станислав Бочаров. За три секунды до конца дополнительного времени он вкатил шайбу в ворота Ильи Сорокина после опасной атаки армейцев.

Следующим соперником действующего чемпиона КХЛ ЦСКА станет СКА, а «Торпедо» сразится с «Йокеритом». Оба матча пройдут 13 сентября.

Ранее сообщалось, что бывший наставник сборной России по хоккею Илья Воробьев стал главным тренером магнитогорского «Металлурга» вместо чешского специалиста Йозефа Яндача.