В США самолет совершил вынужденную посадку из-за пассажира, курившего марихуану

23:45 23/09/2019
Самолет, Полет
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

Рейс American Airlines был вынужден совершить посадку в Денвере, после того как пассажир начал прямо в полете курить марихуану, сообщает TMZ. Видео инцидента появилось в социальных сетях.

Самолет совершал полет из Финикса в Миннеаполис. Через 30 минут после взлета один из пассажиров начал ругаться с бортпроводниками и устроил драку.

Спустя некоторое время пилот объявил, что самолет совершит посадку в Денвере, штат Колорадо. Буйный пассажир скрылся в туалете, где начал курить марихуану, и просидел там практически до приземления. Вернувшись на место, мужчина снова закурил.

«Рейс 2408 American Airlines был перенаправлен из международного аэропорта Финикс Скай Харбор в международный аэропорт Денвера из-за буйного поведения одного из пассажиров. Представители полиции встретили самолет в аэропорту и вывели дебошира, после чего полет продолжился», – заявил представитель авиакомпании.

Ранее сообщалось, что полиция задержала израильского политика, раздававшего марихуану на выборах. Политик выступает за то, чтобы полностью легализовать каннабис.