В трех отделах ЗАГС Москвы в новогодние праздники можно заключить брак

09:39 07/10/2019
Фото: Марина Дыкун (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, семья, свадьба, кольца, загс, молодожены, свадебный букет, любовь, жених, невеста, брак, бракосочетание
ФОТО : МТРК «Мир» / Марина Дыкун

В новогодние праздники проведут церемонии заключения брака в трех отделах ЗАГС Москвы. Также можно будет зарегистрировать рождение ребенка, сообщается на официальном портале мэра Москвы. 

«Почему скучаешь, красавчик?»

В частности, 3 и 7 января церемонии проведут в Грибоедовском ЗАГСе, 5 и 7 января – в Дворце бракосочетаний №3, 4 и 7 января – во Дворце бракосочетаний №5. 

В пресс-службе управления ЗАГС Москвы отметили, что 31 декабря все отделы ЗАГС будут работать в обычном режиме, и пары также смогут зарегистрировать брак или подать заявления. 

Помимо свадебных церемоний, с 3 по 6 января в отделах ЗАГС каждого округа столицы будет возможность зарегистрировать рождение ребенка.  

Также во Дворце бракосочетания №3 3 и 5 ноября проведут церемонии регистрации браков. У других отделов ЗАГС и дворцов бракосочетания официальные выходные – 3, 4 и 5 ноября. 

Ранее сообщалось, что в Москве открылись две новые площадки для регистрации брака – в старинном ресторане 1913 года и современном лофт-пространстве.