27 лет в эфире: «МИР» отмечает день рождения

06:26 09/10/2019

Наша телерадиокомпания отмечает сегодня день рождения – 27 лет в эфире. «МИР» был создан в 1992 году. Сегодня это большой медиахолдинг, который включает в себя три телеканала, радио и интернет-портал.

«МИР» входит в национальные мультиплексы всех пяти стран Евразийского союза, а смотреть нас могут не только в СНГ и Грузии, но и в странах Прибалтики, Европы, в США, Израиле и даже в ЮАР. Для каждого зрителя найдется своя интересная тема. Телеканал «МИР» показывает публицистические программы, документальные фильмы собственного производства, а также художественное кино. «МИР 24» – новостной канал, который каждые полчаса рассказывает самую свежую информацию о событиях в СНГ и мире. Он четырежды становился лауреатом премии «Большая цифра». И наконец, «МИР Premium» – познавательно-развлекательный канал. Здесь можно увидеть спортивные и музыкальные передачи, тревел-шоу многое другое. Общий охват аудитории «МИРа» – более 170 миллионов.

Радио «МИР» звучит на территории Армении, Беларуси, Кыргызстана, Латвии и России. Новости, интервью со звездами, передачи о путешествиях, кино, кулинарии и, конечно же, только качественная музыка. Аудитория 45,5 миллионов человек.

Смотреть, слушать и читать «МИР» можно и в интернете. На нашем сайте mir24.tv представлены последние новости, эксклюзивное видео, записи передач, которые были в эфире телеканалов. Ежемесячное число просмотров – более девяти миллионов. А еще на портале можно поучаствовать в интересных конкурсах и выиграть хорошие призы.

В честь дня рождения «МИР» покажет специальные выпуски любимых программ. Так, в «Игре в кино» примут участие ведущие телеканала. Плюс, зрителей в новом сезоне ждет сразу три премьеры – передача «Фазенда. Лайф» с Тимофеем Пронькиным, «Игра в правду» с Денисом Косяковым и музыкальное шоу «Ночной экспресс» с Алексеем Кортневым.