Россиянки Пальцева и Аетбаева стали чемпионками мира по боксу

12:50 13/10/2019
Фитнес-клуб,фитнес, клуб, центр, спорт, спортивный зал, физическая подготовка, здоровье, бокс, ринг,фитнес, клуб, центр, спорт, спортивный зал, физическая подготовка, здоровье, бокс, ринг
ФОТО : Mir24.tv / Алан Кациев

Две российские спортсменки стали чемпионками мира на первенстве в Улан-Удэ, передает «МИР 24».

Екатерина Пальцева в наилегчайшем весе (до 48 кг) в финале победила Манджу Рани из Индии. В весовой категории до 51 кг Лилия Аетбаева в заключительном поединке взяла верх над турчанкой Бусеназ Чакироглу.

Перед этим бронзовыми призерами стали россиянки Екатерина Дынник (до 64 кг) и Саадат Далгатова (до 69 кг). В финал вышли Земфира Магомедалиева (до 81 кг) и Людмила Воронцова (до 57 кг), обеспечив себе, как минимум, серебро.

Ранее «МИР 24» рассказал о спортсменке из Гондураса Марии Антунез, которая приехала на чемпионат мира в Улан-Удэ за свой счет, без команды и тренера.