Дженнифер Лопес попала в объективы фотографов в шикарном свадебном платье

23:28 19/10/2019
Дженнифер Лопес попала в объективы фотографов в шикарном свадебном платье
ФОТО : ТАСС / Simona Chioccia/Zuma

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес была замечена на улице в Нью-Йорке в роскошном свадебном платье, сообщает Metro.

Издание назвало появление дивы в таком наряде свадебной практикой. Ведь известно, что Джей Ло и ее жених – бейсболист Алекс Родригес - должны сыграть свадьбу в конце 2019 года. Однако к личной жизни актрисы происходящее не имело никакого отношения.

В блестящем бальном платье, расшитом стразами и пайетками,  звезда направлялась на съемочную площадку фильма Marry me in New York («Женись на мне в Нью-Йорке»). В романтической комедии Лопес играет суперзвезду Кэт Вальдес, которую накануне свадьбы бросает жених. Тогда певица решает выйти замуж за первого встречного фаната, которого играет Оуэн Уилсон. Кстати, ранее актеры уже работали вместе. Так, в 1997 году они были задействованы в хорроре «Анаконда».

Ранее сообщалось, что Дженнифер Лопес чуть не упала в новом платье от Alex Perry стоимостью 2,4 тысячи долларов. Наряд так туго обтягивал тело 50-летней артистки, что та с трудом передвигалась.