Российские туристы смогут отдохнуть на китайском курорте по системе all inclusive

14:09 23/10/2019
израиль, мертвое море, пляж, море, песок, соль, соленая вода, грязелечение, мертвая вода, отдых, загар, солнце, лето жара берег, шезлонг, лежак, отпуск курорт,
ФОТО : https://mir24.tv/ / Екатерина Дегтерева

Российским туристам предлагают альтернативу Турции – отели китайского курорта Хайнань. Там решили также ввести систему all inclusive, сообщает Федеральное агентство новостей со ссылкой на пресс-службу Ассоциации туроператоров России. 

В частности, представители туристической индустрии Китая посетили Турцию для изучения всех тонкостей системы, а также пригласили турецких экспертов посетить китайские отели.  

В Ассоциации отметили, что ранее система all inclusive работала только в четырех- и пятизвездочных отелях на Хайнане, теперь ее планируют внедрить и в трехзвездочные.  

Ранее сообщалось, что поездки на ноябрьские праздники по городам России или в зарубежные страны будут стоить дороже. Так, поездка в пределах России длительностью два – три дня обойдется в 25 – 30 тыс. рублей. В прошлом году ценник на аналогичное путешествие был меньше на 10%.