Самая молодая миллиардерша в мире посетила вечеринку в образе кролика Playboy

12:32 30/10/2019
Самая молодая миллиардерша в мире посетила вечеринку в образе кролика Playboy
ФОТО : instagram/kyliejenner

Самая молодая в мире миллиардерша, основательница одноименного косметического бренда Кайли Дженнер появилась на мероприятии в костюме зайца. Девушка оделась так на вечеринку Playboy, фото размещены на ее странице в Instagram.

На снимках в социальной сети Дженнер находится с подругой Анастасией Караниколау. «Стас сказала, что у меня вечеринка Playboy», – подписала Кайли пост. «Я люблю тебя, моя близняшка по жизни», – отметила в комментариях Караниколау.

На девушках надеты черные боди-бандо с белым пушистым хвостиком, колготки, заячьи ушки, воротники с бабочкой и нарукавники. Кадры со светского вечера набрали почти 8 миллионов лайков.

Костюмы Playboy Bunny появились в 1960 году в первом клубе журнала Playboy в Чикаго. Девушки, одетые в характерные костюмы, выполняли работу официанток и хостес. В августе 2015 года Кайли Дженнер объявила о запуске собственной линии косметики Kylie Cosmet. В 2019 году в возрасте 21-ого года она стала самым молодым миллиардером в истории, побив рекорд основателя соцсети Facebook Марка Цукерберга.