«Локомотив» проиграл «Ювентусу» в Лиге чемпионов

23:01 06/11/2019
«Локомотив» на выезде проиграл «Ювентусу» в Лиге чемпионов
ФОТО : ТАСС / Терещенко Михаил

Туринский «Ювентус» выиграл у московского «Локомотива» со счетом 2:1 в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Москве, передает РИА «Новости».

Победу «Старой синьоры» обеспечили Арон Рэмзи (4-я минута) и Дуглас Коста (90+3). У железнодорожников гол забил Алексей Миранчук (12-я минута).

«Ювентус», набрав 10 очков, лидирует в турнирной таблице группы D. Следом за ним идут мадридский «Атлетико» (три игры, семь очков) и «Локомотив» (четыре игры, три очка). Леверкузенский «Байер» расположился последним (три игры, ноль очков).

Отмечается, что перед входом на матч между «Локомотивом» и «Ювентусом» некоторые болельщики не могли попасть на стадион. Оказалось, что их билеты – подделка.