Бывшая модель забралась на дерево в бикини и покорила соцсети (ФОТО)

16:53 13/11/2019

Пользователи социальных сетей пришли в восторг от внешности бывшей супермодели Хелены Кристенсен. 50-летняя датчанка опубликовала в Instagram несколько пляжных фотографий.

На одном снимке женщина позирует на фоне одинокого дерева,  которое растет в воде. На другом – она залезает на дерево и позирует, держась за сухую ветку.  Кристенсен дала название посту «Зависть к деревьям». 

Комментаторы одобрили фотокарточки датчанки. «Все еще очень красивая женщина», - указал один из юзеров. «Наверное, вы знаете какой-то секрет, раз продолжаете оставаться в прекрасной форме», - предположила подписчица. «Хороший снимок и красивое бикини», – указал еще один пользователь.  

Напомним, что Хелена Кристенсен была одной из самых ярких топ-моделей 90-х. В 1986 году она выиграла конкурс «Мисс Дания», снялась в клипе на песню Криса Айзека Wicked Game, сотрудничала со многими известными компаниями модной индустрии. Сейчас датчанка работает фотографом и выпускает собственную линию нижнего белья Christensen & Sigersen.

Ранее сообщалось, что немецкая супермодель Хайди Клум на своей странице в Instagram опубликовала юношеские фотографии.