В Сеть слили видео странной драки на трибуне во время матча «Локо» – «Ювентус»

14:02 15/11/2019
ФОТО : АГН «Москва» / Игорь Иванко

В Сеть попали кадры, снятые во время матча между московским «Локомотивом» и туринским «Ювентусом», который проходил в Москве в начале ноября в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась победой итальянского клуба со счетом 2:1.

На записи можно увидеть, как группа мужчин без клубной символики избила несколько человек, которые наблюдали за игрой в красно-зеленых шарфах московской команды.

Спустя несколько минут нападавшие спешно покинули сектор. Причем остались неизвестны причины конфликта, которые побудили фанатов вступить в кулачный поединок. Кроме того, непонятно, почему инцидент не пресекли стюарды и сотрудники полиции.

Напомним, что этот матч ознаменовался скандалом. Многие поклонники футбола не смогли попасть на стадион из-за того, что приобрели поддельные билеты.