Вестибюли трех станций московского метро закроют на выходные

19:47 15/11/2019
Станция «Мякинино» Московского метрополитена,Мякинино, метрополитен, станция Мякинино, метро,Мякинино, метрополитен, станция Мякинино, метро
ФОТО : Mir24.tv / Максим Кулачков

На ближайших выходных, 16 и 17 ноября, в режиме работы Московского метрополитена произойдут изменения – закроют вестибюли трех станций. Пресс-служба подземки предупредила об ограничениях на «Бибирево», «Фили» и «Новогиреево».

Известно, что на два дня закрываются южный вестибюль станции «Бибирево», западный вестибюль «Новогиреево» и западный вестибюль «Фили».
Представители метрополитена уточнили, что для помощи горожанам на станциях будут дежурить инспекторы Центра обеспечения мобильности пассажиров.

Работы выполняют в выходные дни, когда станциями пользуется наименьшее количество людей. В обычном режиме вестибюли возобновят работу в понедельник с началом движения поездов. При этом профилактику в западном вестибюле станции «Новогиреево» проведут в два этапа, в связи с чем он будет также недоступен с 23 по 24 ноября. Временные неудобства связаны с обновлением инфраструктуры, благодаря чему обеспечиваются комфортные условия для проезда в метро столицы.