Тома Круза отправляют на пенсию

04:42 27/11/2019
Пистолет-пулемет Узи (Uzi),Пистолет-пулемет, Узи, Uzi, пистолет, оружие, нападение, преступник, ,Пистолет-пулемет, Узи, Uzi, пистолет, оружие, нападение, преступник,
ФОТО : Mir24.tv / Алан Кациев

Автор книг об агенте ФБР Джеке Ричере сказал, что Том Круз уже слишком стар для съемок в боевиках, сообщает Daily Mail.

Писатель Ли Чайлд считает, что 57-летний голливудский актер не подходит на роль главного героя в сериале, который будет сниматься по его произведениям. Создатель книг о крутом агенте ФБР считает, что Крузу надо двигаться дальше и играть героев в более серьезных фильмах.

При этом Чайлд считает, что исполнитель главной роли в фильмах «Джек Ричер» (2012 год) и «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся» (2016 год) талантливый и потрясающий парень, и ему нравилось с ним работать.

О том, что по книгам Ли Чайлда снимут сериал, стало известно в 2018 году. Уже тогда автор произведений задумался о том, что в нем не должен сниматься Том Круз, так как он совсем не похож внешне на книжного героя.

Рост актера чуть выше 170 см, а рост Джека Ричера достигает 196 см. Поклонники книжной серии возмущались выбором актера для роли агента ФБР, и автор с ними согласился. Чайлд предложил своим читателям принять участие в выборе идеального исполнителя роли Джека Ричера.

Недавно Том Круз приезжал в Киев, где встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским.