Россиянин Елисеев взял бронзу в спирнте на первом этапе Кубка мира по биатлону

17:22 01/12/2019
ФОТО : Zuma\TASS / Johan Axelsson

Российский биатлонист Матвей Елисеев завоевал бронзу в спринте на первом этапе Кубка мира, который проходит в шведском Эстерсунде. В ходе гонки спортсмен ни разу не промахнулся при стрельбе, но отстал от победителя, сообщает в воскресенье «Sportbox»

Для 26-летнего атлета эта медаль стала первой наградой в карьере, полученной за участие в личной гонке. Лидером забега стал норвежец Йоханнес Бе, который прибыл к финишу быстрее россиянина на 19,9 секунды. Серебро досталось его брату – Тарьею Бе. Четвертое место также получил представитель России – Александр Логинов.

Ранее президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал, как отпустил четырехкратную олимпийскую чемпионку по биатлону Дарью Домрачеву работать в Китай.