Житель Екатеринбурга сдает бесплатно комнату в коммуналке назло соседям

11:13 03/12/2019
реновации, недвижимость, комната, квартира, спальня,
ФОТО : МТРК «Мир» / Надежда Сережкина

Житель Екатеринбурга выложил на Avito объявление о сдаче в бесплатную аренду комнаты в коммуналке с проблемными соседями, передает «МИР 24».

Общая площадь помещения 16 квадратных метров, есть платяной шкаф, стеллаж, диван, стол, холодильник, телевизор. 

«Арендная и коммунальные услуги – оплата ноль рублей в месяц. Комната сдается для любых граждан от двух и более человек, независимо от национальной принадлежности. Желательно с подвязанным языком», – говорится в объявлении.

Собственник дает резко отрицательную характеристику соседям. Как следует из объявления, это женщина, находящаяся на содержании любовников, и «черный риелтор». Прилагаются их фотографии.

Как можно судить, автор объявления желает таким способом поставить соседей на место. Прием, известный по киноминиатюре Аркадия Райкина «Волшебная сила искусства», в которой бывший ученик помог своей старой учительнице усмирить наглых соседей по коммуналке, изобразив бандита.

Ранее телеканал «МИР 24» рассказал, что жительница одной из московских коммуналок переоборудовала свою комнату в хостел – поставила двухъярусные кровати и сдает посуточно мигрантам.