«Разговор с Дмитрием Медведевым»: прямая трансляция

11:54 05/12/2019
«Разговор с Дмитрием Медведевым»: прямая трансляция

Глава правительства России Дмитрий Медведев 5 декабря в прямом телеэфире подведет итоги работы кабинета министров за 2019 год. В интервью представителям двадцати телеканалов первого и второго мультиплексов, в том числе телеканала «МИР», премьер-министр расскажет о социально-экономическом развитии страны и основных задачах, стоящих перед правительством. Представители телеканалов смогут задать вопросы, интересующие их аудиторию.

Телеканалы «МИР» и «МИР 24» транслируют «Разговор с Дмитрием Медведевым» в прямом эфире. Следить за трансляцией также можно в официальных аккаунтах правительства России в Youtube и «ВКонтакте».

Это интервью станет 12-м мероприятием в данном формате за время работы Медведева на постах главы правительства и президента страны. Впервые он принял участие в конференции в 2008 году, будучи главой государства. «Разговор» с главой правительства длится, в среднем, полтора часа.

Напомним, в октябре 2019 года в России завершился переход на цифровое телевещание. Жители 85 регионов страны теперь смотрят 20 федеральных телеканалов в цифровом качестве. В первый мультиплекс входят Первый канал, «Россия 1», «Россия 24», «Россия К», «Карусель», «МатчТВ», НТВ, ОТР, Пятый канал, «ТВ Центр». Каналы второго мультиплекса – «Домашний», «Звезда», «МИР», «Муз-ТВ», «Пятница!», «РЕН ТВ», «Спас», СТС, «ТВ-3», ТНТ.