Англичанин похудел на 200 килограммов ради любви

16:23 20/12/2019
Диета,диета, весы, худой, толстый, вес, рацион,диета, весы, худой, толстый, вес, рацион
ФОТО : Mir24.tv / Алан Кациев

Житель английской деревни Альвастон 38-летний Пол Стивенсон похудел более чем на 200 кг и теперь планирует жениться, сообщает Mirror. Мужчина до этого вел затворническую жизнь несколько лет. 

По словам Пола, он с детства был достаточно полным и не следил за режимом питания. В среднем в день он съедал по несколько блюд фасуда, снэки и пиццу. В итоге его вес перевалил за цифру 320 кг. Из-за веса Пол не мог работать и жил затворнической жизнью.

Похудеть к отпуску

В 2016 году мужчина решил измениться. Он начал следить за питанием и ему удалось похудеть до 266 кг. Мужчина обратился к врачам, которые провели специальную операцию на желудке. 

Затем у Пола появился новый стимул для изменения жизни. В 2017 году в Сети он познакомился с девушкой, которая поддержала его стремление дальше худеть. Мужчина начал заниматься спортом и правильно питаться. Врачи провели еще одну операцию Полу по удалению лишней кожи. 

К настоящему времени он весит около 114 кг. Пол нашел работу и планирует жениться на своей подруге.  

«Из-за моего веса работать нормально было невозможно. Теперь я счастлив. Моя невеста поддерживает меня», – сказал мужчина. 

К тому же благодаря похудению у него появилось хобби – он может теперь играть футбол. Также Пол создал группу поддержки для людей, страдающих лишним весом. 

Ранее сообщалось, что самому толстому человеку в мире, мексиканцу Хуан Педро Франко, удалось похудеть за три года на 330 кг.