Мужчина перерисовал «Спящую красавицу», чтобы сделать предложение девушке

18:57 10/01/2020
Рукопожатие
ФОТО : МТРК «Мир» / Николай Костюшин

Режиссер рекламных роликов и короткометражных фильмов Ли Лочлер из Бостона изменил оригинальную версию мультфильма «Спящая красавица». На такие действия он решился, чтобы сделать предложение руки и сердца, передает Мashable.

На протяжении шести месяцев Лочлер сотрудничал с австралийским иллюстратором Кайлой Кумбс, чтобы изменить традиционный сценарий мультфильма. Известно, что в главной сцене, где принц Филипп будит принцессу Аврору поцелуем, Лочлер поменял пару на изображения себя и своей девушки Стхути Дэвид. В дальнейшем принц на большом экране «бросает» коробку с обручальным кольцом в руки режиссера и просит скорее сделать предложение. Видео с этим моментом попало в Сеть.

При этом подвох девушка заметила еще раньше, задолго до сцены с поцелуем. После того, как принц с лицом Лочлера бросил настоящему Лочлеру коробку с кольцом, будущая невеста поняла, что все это было для нее. Дэвид согласилась, а на экране ролик закончился финальной сценой из «Спящей красавицы» под аплодисменты аудитории. Для такого романтичного поступка жениху пришлось арендовать кинозал, сделать фальшивые билеты, а также позвать друзей и членов семьи. Кроме того, для заполнения зала мужчине пришлось звать незнакомцев. 

В декабре в США девушке сделали предложение в окружении Дедов Морозов. Влюбленная парочка оказалась детьми россиян.