«Поля, мы с тобой!»: поддержка поклонников на концерте растрогала Пелагею до слез

13:15 12/01/2020
«Поля, мы с тобой!»: поддержка поклонников на концерте растрогала Пелагею до слез
ФОТО : Википедия

Певица Пелагея дала первый в этом году концерт в одном из клубов Москвы. Билеты на него зрители раскупили заранее. Послушать певицу пришли семьями, сообщает «Комсомольская правда».

Как отмечает издание, концерт прошел на одном дыхании: энергетика Пелагеи заворожила зал. Певица исполняла народные песни в оригинальной современной аранжировке и даже с элементами рока.  

В перерывах, как обычно, Пелагея обращалась к залу. В частности, она призвала поклонников к всепрощению. «Есть такое понятие «мысленный волк», который есть в каждом, давайте перестанем его кормить, а будем наполнять себя всяческими чудесами — будем слушать хорошую музыку и будем, самое главное, прощать! Обязательно нужно прощать. Прощать себя в первую очередь для начала, прощать других. Я прощаю!» – заявила звезда.

Зрители, зная непростую личную ситуацию певицы из-за развода с мужем - хоккеистом  Иваном Телегигым, очень тепло принимали певицу. Они активно подпевали ей, громко аплодировали, выкрикивали ободряющие фразы. «Поля, мы с тобой!» – доносилось до артистки.

В финале концерта Пелагея так растрогалась, что не смогла сдержать слез – она расплакалась прямо на сцене. Певица поблагодарила поклонников за поддержку и призналась им в своей любви.