Принц Гарри и Меган Маркл пригрозили папарацци судом за снимки из Канады

19:46 21/01/2020
Принц Гарри и Меган Маркл пригрозили папарацци судом за снимки из Канады
ФОТО : ТАСС

Британский принц Гарри вместе со своей супругой Меган Маркл заявили об обращении в суд с жалобами на папарацци , если те не перестанут посягать на их личную жизнь, сообщает британский телеканал Sky News. Заявление пара сделала через своих адвокатов.

Герцог и герцогини Сассекских сейчас начинают новую жизнь в Канаде. Один изворотливый фоторепортер  сделал снимки во время прогулки Меган Макрл в общественном парке острова Ванкувер (провинция Британская Колумбия). Фото, которые были сделаны без разрешения, запечатлели Маркл вместе со своим 8-месячным сыном Арчи и двумя собаками.

Принц Гарри и его жена недовольны тем, что фотографов можно застать перед въездом на частную территорию, где находится их дом. Папарацци при помощи современной аппаратуры пытаются снять то, что происходит внутри жилища именитого семейства.

Напомним, 8 января принц Гарри и его жена заявили о намерении отказаться от статуса старших членов королевской семьи. Они планируют зарабатывать самостоятельно и жить на два дома – в Канаде и в Великобритании. После семейного совета королева Великобритании поддержала решение принца Гарри и его супруги Меган.