Эксперт: Королевская семья заменит принца Гарри и Меган Маркл

04:45 29/01/2020
Эксперт: Королевская семья заменит принца Гарри и Меган Маркл
ФОТО : PA Wire/PA Images\TASS / Victoria Jones

Биограф британской королевской семьи Роберт Лейси предположил, что семья заменит принца Гарри и его супругу, герцогиню Сассекскую Меган Маркл. Кандидатурами на их место эксперт назвал принцесс Беатрису и Евгению, сообщает издание Hello.

Обязанности, ранее лежавшие на принце Гарри и Меган Маркл, после Megxit могут перейти принцессам Беатрисе и Евгении. Лейси напомнил, что ранее принц Гарри считал сестер образцами для подражания. Экспер полагает, что дочери принца Эндрю, скорее всего, примут такое предложение. «Именно это нужно королевской семье в течение ближайших 15 лет», – подчеркнул эксперт. Далее их предположительно сменит сын принца Уильяма.

Напомним, 31-летняя Беатриса Йоркская и 29-летняя Евгения Йоркская приходятся внучками Елизавете II и двоюродными сестрами принцам Гарри и Уильяму. Они на девятом и десятом место в очередности наследования трона. В декабре их отец, принц Эндрю, лишился королевских обязанностей из-за секс-скандала. Его обвиняли в сексуальном насилии по отношению к тогда 17-летней Вирджинии Робертс. Принц Эндрю отрицал обвинение.