В Москве 7 марта состоится праздник для всей семьи «Мама-фест»

04:32 07/03/2020
ФОТО : МТРК «Мир» / Мария Андросова

Фестиваль для всей семьи «Мама-фест» состоится 7 марта в культурном центре «Вдохновение» в Ясенево, сообщает РИАМО.

«Мама-фест» – это отличный повод провести время всей семьей: повеселиться на карнавале мультяшных героев, выбрать подарки для любимых или смастерить их своими руками, сделать стильный макияж и отправиться на спектакль или концерт Алексея Гомана», – говорится в сообщении пресс-службы культурного центра.

На фестивале планируется провести карнавал мультяшных героев и различные конкурсы для детей, а для взрослых днем будет работать лекторий. Взрослые гости фестиваля смогут получить советы визажистов по уходу за кожей, и дизайнеров – по созданию интерьеров, а также послушать советы специалистов о том, как помочь ребенку правильно выбрать профессию. Также днем планируется провести детский спектакль «Чердачные истории».

Вечером взрослых посетителей фестиваля ждет фестиваль грузинской кухни и спектакль «Я, бабушка, Илико и Илларион» от Театра на Юго-Западе. Завершится фестиваль вечерним сольным концертом Алексея Гомана, победителя проекта «Народный артист». Гоман представит программу «Сердце мое там, где ты» и останется на автограф-сессию после концерта.

Ранее, флорист дала совет о том, как выбрать цветы на 8 марта. Она посоветовала выбирать розы с коротким стеблем.