Кейт Миддлтон опередила Меган Маркл в модной индустрии

14:20 13/03/2020
Кейт Миддлтон опередила Меган Маркл в модной индустрии
ФОТО : ТАСС / PA

Супруга британского принца Уильяма, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон обогнала Меган Маркл в модном «влиянии», сообщает Daily Mail со ссылкой на исследование платформы LovetheSales.com.

Так, в Сети спрос на одежду, которую выбирает герцогиня Кембриджская, вырос на 40% за последнее время. Причем этот показатель стал расти после того, как принц Гарри и Меган Маркл отказались от королевских обязанностей. По данным платформы, спрос на одежду, как у супруги принца Гарри, упал почти на 31%.

Самым популярным образом Кейт Миддлтон за два месяца 2020 года стало темно-зеленое пальто. Его покупки в онлайн-режиме выросли на 233%, а поисковые запросы – на 93%. Также покупательницы чаще стали интересоваться покупкой обуви, как у герцогини Кембриджской. Так, например, туфли, в которых она была на одном из мероприятий продали в онлайн-магазине за час.

Напомним, ранее Кейт Миддлтон появилась на официальном мероприятии в белом пальто. В Сети заметили, что она в нем уже выходила на публику около 13 лет назад.