Американка раскрыла неверность парня по одной детали на его фотографии

16:51 13/03/2020
Фото: Елена Андреева, "«Мир 24»":http://mir24.tv/, телефон
ФОТО : МТРК «Мир» / Елена Андреева

Американка по имени Кимберли Энн отомстила молодому человеку из Tinder, после того как установила, что он уже готовится к свадьбе с другой. Неверность парня ей помогла раскрыть одна деталь на фотографии, пишет британский таблоид The Daily Mirror.

Девушка рассказала, что активно переписывалась с новым партнером и уже хотела впервые с ним встретиться. Тем не менее недавно его профиль появился в Facebook среди предложенных друзей. Там она выяснила, что ее знакомый месяц как обручен.

В поиске семейных ценностей

Кимберли попросила партнера объясниться. Тот стал утверждать, что девушка ошибается. По словам молодого человека, профиль принадлежит не ему. Мужчину выдала татуировка на руке: ее было хорошо видно как в Tinder, так и в Facebook. Девушка нашла профиль будущей невесты своего знакомого и все ей рассказала.

Между тем будущая жена спокойно отреагировала на ее сообщения, сухо поблагодарив за ценную информацию. В соцсетях пара пока не поменяла статус отношений. Кимберли подозревает, что невеста простила молодого человека за попытку познакомиться с другой.

Ранее сообщалось, что в Китае жених опозорил невесту на свадьбе, чтобы отомстить ей за измену. Мужчина давно подозревал будущую жену в неверности и установил в ее доме скрытую камеру. Во время торжества он включил видео, на котором были запечатлены его невеста с мужем ее собственной сестры.