Коллеги Меган Маркл по сериалу «Форс-мажоры» называли ее экспертом по объедкам

05:35 24/03/2020
Коллеги Меган Маркл по сериалу «Форс-мажоры» называли ее экспертом по объедкам
ФОТО : Википедия

Прозвище Меган Маркл в сериале «Форс-мажоры» было «Меган – дока в объедках» (Meghan gets shit done). А появилось оно после того, как Меган начала жертвовать оставшуюся еду со съемочной площадки бездомным.

Снимаясь в Торонто, Меган собирала еду и отвозила в столовую благотворительного центра, сообщила The Daily Mail.

Будущая герцогиня играла роль помощника юриста Рэйчел Зейн в сериале «Форс-мажоры» между 2011-го и 2017 годами. И, по словам Омида Скоби, обозревателя королевского двора, коллеги-актеры прозвали ее экспертом по объедкам оттого, что Меган жертвовала нуждающимся оставшуюся еду из наборов для актеров.

Принц Гарри и Меган выбрали благотворительную организацию, помогающую нуждающимся в Торонто, «Сент-Феликс-центр», в качестве одной из 12 благотворительных организаций, которые заслуживают внимания общественности, так как помогают «одиноким, голодным и бездомным».

Директор организации Брайан Харрис рассказывал, как однажды в День благодарения она принесла со съемок всех индюшек для более чем 100 человек. В микроблоге Центра сказано, что «у многих людей приятные воспоминания» о герцогине Сассексской, а некоторые прозвали ее «прекрасной Меган».

Принц Гарри и Меган привлекли к участию в благотворительных проектах актеров и членов съемочной площадки сериала.

Ранее Меган Маркл на фоне пандемии коронавируса рассказала, как уберечься от инфекций в салоне самолета.