Певица Каменских показала поклонникам, как занимается спортом дома (ФОТО)

11:17 26/03/2020
Настя Каменских восхитила поклонников снимком в купальнике (ФОТО)
ФОТО : ТАСС / Прокофьев Вячеслав

Певица Настя Каменских поделилась с поклонниками видео с тренировки. Ролик исполнительница опубликовала в Instagram-аккаунте, сообщает портал «Утро.ру».

Каменских в обтягивающем спортивном трико выполнила упражнения на коврике.

Многие поклонники вдохновились примером певицы и тоже стали выполнять спортивные упражнения. Они поделились с Каменской кадрами своих тренировок.

Ранее певица похвасталась поклонникам кадрами со съемок. Она продемонстрировала фигуру в прозрачном костюме из черного кружева, в котором снимается в музыкальном шоу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вместе мы сила! ???? Поэтому сейчас нам особенно важно поддерживать друг друга и мотивировать! Я знаю, что вы осознанно относитесь к своему здоровью и здоровью других и остаетесь дома, хоть это и не легко. Когда я провела первую онлайн тренировку с вами и получила так много фидбеков, то поняла, что хочу и буду продолжать! ☑️ Поэтому на период карантина МЫ С ВАМИ РЕГУЛЯРНО БУДЕМ ЗАНИМАТЬСЯ ВМЕСТЕ ! ????‍♀️ Я уже разрабатываю для вас программу тренировок с моим тренером @khomytskyi_official. Будем делать вам тонкие талии, упругие Ким, стройные ножки и подтянутые ручки! Первая тренировка уже завтра, в 9:00 ⏰ #тренируюсьсNK #nksport

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)